пятница, 31 мая 2013 г.

Антошка, Антошка, пошли копать картошку



Загадочная восточная  Toshiba озвучила, наконец-то, за сколько готова расстаться с устройством типа ультрабук Portege Z10t,которым заинтриговала всех несколько дней тому назад. Стоимость вполне солидная: 1499$. Устройство позиционируется как элитный продукт, который составит конкуренцию таким новинкам, как: Lenovo ThinkPad Helix и ASUS Transformer Book 13, а не HP Envy X2.




       Эксцентричный ультрабук даже клавиатурой способен ввести в ступор: она может быть отсоединена, щеголяет разъемом Gigabit Ethernet, портами USB 2.0, аудоразъемом для наушников, VGA, HDMI. Без нее мы получаем императорский  планшет с сенсорным IPS-дисплеем с диагональю. Формат изображения вполне недурен: 1920 x 1080 пикселей. Он оснащен дополнительно технологией от Wacom, что позволяет с помощью изящного цифрового пера совместимого типа писать или даже рисовать на его поверхности.



     Красавица знается с маэстро Intel Core i3, Core i5 или Core i7. Под ее началом находятся до 4 Гбайт RAM, накопитель твердотельного типа емкостью до 256 Гбайт, UMTS/LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, micro-HDMI, USB 3.0, слот для карт памяти micorSD. В близкой перспективе ультрабук Portege Z10t приберет к жадным лапам и процессоры Haswell с поддержкой технологии Intel vPro, что позволит увеличить RAM до  8 Гбайт.

 
Устройство находится под строгим надзором непреклонной Windows 8, дополнительно Toshiba милостиво позволяет заменить ее на Windows 7. Роскошный ультрабук предназначен для тех, кто занимается бизнесом. В качестве дальновидного подарка предлагается получить трехлетнее гарантийное обслуживание, но его можно продлить по договору до четырех.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.