четверг, 27 июня 2013 г.

3D головоломка для любопытного рысика

      Примечательно, что Windows 8 стала своеобразным полигоном для Microsoft. Тут отсутствует полная техническая поддержка дисплеев, чье разрешение превышает формат Full HD. Увы система в состоянии масштабировать картинку под новейшие дисплеи, но не в состоянии подарить вам все возможности новинок. Элементы интерфейса и шрифты не читабельны, увы и ах… Windows 8.1 исправит этот промах.

     Новоиспеченная фифочка способна масштабироваться до солидных 200%. Причем, подвержены укрупнению будут как элементы основного меню, так и рабочий стол. Коварная красотка Microsoft лелеет надежду, что вскоре все программы разработчиков будут адаптированы под сверх разрешения. Если вы будете работать с парочкой экранов, то для каждого этот процесс будет произведен в личном формате. 

     Также интриганка Microsoft решила пойти ва-банк: Windows 8.1 получила запас сластей в виде новейших драйверов и API для упрощения работы с такой чудесной вещью, 3D-принтер. Перспективы впечатляют… Будет доступна интеграция прямо в разрабатываемого ПО.

     Релиз Windows 8.1, по мнению красотки Microsoft, должен вызвать всплеск интереса к компании не только рядовых пользователей, но и создателей оригинального программного обеспечения. Особые привилегии получили также Facebook и Flipboard. Странно, ведь особого интереса к коварной красотке они никогда не проявляли.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.