понедельник, 17 июня 2013 г.

Ручной Android наконец-то проснулся...

     Добронравная Sony позволила разработчикам создавать ПО для своих оригинальных часов SmartWatch. Сделано это было с дальним прицелом: компания усиленно ищет новые возможности для устройства, как сообщила Engadget. Теперь сторонним разработчикам доступно не только стандартное SDK.  Sony перестала мелочиться. Вместе с Arduino предприимчивая красотка проведет специальное мероприятие по этому поводу 15 июня в Мальмё, Швеция.
     Радушная хозяйка приглашает не только разработчиков, но и графических дизайнеров. Все пришедшие на праздник буду систематизированы по группам для работы по конкретным приложениям.

     Еще в апреле 2012 года рынок взорвали наручные электронные часы повышенной функциональности SmartWatch по цене $150, причем ремешок можно было сменить. Они удивили всех тем, что получили способность к синхронизации с устройствами на базе ОС Android через Bluetooth. SMS, E-Mail и обновления социальных сетей можно было читать прямо на экране часов. Конечно полноценно ответить было нельзя, но с использованием шаблонов «Я занят, перезвоните, пожалуйста, позже» вполне возможно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.