среда, 5 июня 2013 г.

ASUS Desktop PC G10: следствие ведут Колобки



     Классические настольные компьютеры никто не отменял. COMPUTEX 2013 порадовала новинкой ASUS Desktop PC G10 в корпусе а-ля средневековая башня. В качестве начинки разработчики остановили свой выбор на Intel Core 4-го поколения. Устройство будет щеголять графической видеокартой GeForce GTX 650, 8 ГБ памяти, гибридной дисковой подсистемой, которая состоит из 128 ГБ твердотельного накопителя и классического винчестера на 1 ТБ.


     Это только кажется, что именно спайка «SSD+HDD» и есть ключевая особенность этой модели. Но ларец оказался с двойным дном, где и было спрятано главное сокровище пирата: компактный съемный источник для бесперебойной работы сразил всех наповал. Тот, кто попробует наврать, что «у меня дома такое давно работает» тут же получить прижизненное клеймо враля, который мери не знает. Минимум 30 секунд вся система будет исправно работать, если вдруг отрубили свет, вы успеете корректно выйти из рабочего режима, не повредив вашу капризную Windows. Если нагрузка низкая, то сроки работы без розетки возрастут пропорционально.


   Этот таинственный аккумулятор съемный и его можно подключить по горячим следам преступника, отключившего вам свет… Даже в походе он придет вам на помощь. Также с его помощью можно пополнить заряд у любого мобильного гаджета. ASUS Power Pack PB6000 очень смахивает по внешнему виду на классический портативный накопитель форм-фактора 2,5”. На стационарное расположение его устанавливают в специальный отсек Expansion Bay и верно стоит на страже стабильной работы вашего компьютера.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.