четверг, 6 июня 2013 г.

Большая графоманья радость



 Выставка Computex 2013 создала удобный плаццдарм для финансового директора Microsoft Тами Реллера (Tami Reller), которая  поразила всех присутствующих известием о том, что  в недалеком будущем компания выпустит новенькие  7- и 8-дюймовые устройства типа планшет на базе Windows 8, о чем не преминула сообщить вездесущая сорока The Verge. 


    Это будет настоящая графоманья радость. В комплекте будет прилагаться коммерческая копия Office Home and Student 2013, с постоянной лицензией на неограниченный срок. Все, как у взрослых: Word, Excel, PowerPoint и OneNote, но почему то не дали конфетку в виде Outlook 2013… Windows RT 8.1 (ARM-версия ОС) щеголяла этим компонетом. Впрочем, не будем сильно привередничать, господа писатели. 


     Первые слухи о них на базе программной платформы Microsoft закурсировали в кулуарах еще в самом начале этого года вместе с информацией о красотке Windows Blue... В апреле WSJ  подтвердил то, что казалось всего лишь досужей сплетней. Мир замер, с удивлением увидев Acer Iconia W3. Теперь доподлинно ясно, что другие вендоры отставать от лидера не намерены…

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.