четверг, 6 июня 2013 г.

Веселые проказы трех подружек: Maya, Sierra и Simba



   Новенький недорогой смартфон GSmart Simba обязана своим статям двухъядерному 1,4-ГГц процессоре Snapdragon 400, оснащена 5” IPS-дисплеем с разрешением HD, основная  камера на  8-Мп  и фронталкой на  1,3 Мп, 4 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятором емкостью 1900 мАч. Парочка SIM-карт проявляют повышенную активность по мере надобности. В сможете легко разговаривать сразу с двумя собеседниками, создав весьма своеобразный трио чат голосового типа. Две другие сестры такой способностью похвастаться не могут. Второй собеседник будет ожилать своей очереди в режиме ожидания.
 

  Хохотушка GSmart Sierra тоже щеголяет 5” экраном с разрешением HD, но в ее основу заложен чипсет Mediatek MT6589T с четырехъядерным 1,5-Ггц процессором.Стати у Sierra тоже вполне приличные: основная 13-Мп и фронтальная 2-Мп камеры, батарея емкостью 2000 мАч. Позволит вам как снимать, так и воспроизводить видео ролики с разрешением картинки 1080p. Стройность ее впечатляет: толщина всего 8,8 мм.


    Неугомонная Maya выглядит чуть скромнее на фоне сестренок: 4,5” дисплей с разрешением qHD, процессор Mediatek MT6589 с рабочей частотой 1,2 ГГц с четверкой вычислительных ядер. Камеры всего на 8-Мп и 2-Мп.Аккумулятор на 1700 мАч.



   Посетят сестры магазины в III  квартале 2013, но цена свидания пока держится в строгом секрете. 


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.