понедельник, 24 июня 2013 г.

Meizu, хорош драть мебель!!!

    Китайской красавице Meizu не терпится утереть нос коллегам-зазнайкам.  Каждый смартфон, который она создает, работает на базе Google Android и славится высоким коэффициентом производительности. Теперь она замахнулась на флагман. Предположительно, сына назовут МХ3. 128 Гбайт памяти встроенного типа уже повергли коллег по цеху в тихий ужас.

      Помимо удручающе конкурентов огромного для устройства типа смартфон флеш-накопителя, деточка Meizu будет щеголять восемью ядрами для вычислений.

   Сетевые информаторы сдали китайскую красавицу без малейшего зазрения совести: CPU для Meizu MX3 создаст маститый мачо Samsung, уже есть готовый чип о восьми ядрах для вычислений – Exynos 5 Octa. Пока что он использован лишь в системе моноблока Galaxy S4 в качестве модификации.
     По-восточному коварная красотка Meizu еще и подлила масла в огонь, заявив, что MX3 и правда станет первым в мире устройством класса смартфон с 128-гигабайтным хранилищем данных... Если еще добавят и microSD, то все недоброжелатели будут долго курить бамбук на высокой горе…

    Официальный анонс Meizu MX3 еще впереди, а технические стати уже доподлинно известны. Комплектации доступны будут следующие: 16, 32 и 64 Гбайт флеш-памяти. Динамики также будут вполне достойные. Sony оснастит новорожденного 13-мегапиксельной камерой. Скорее всего в систему будет интегрирована матрица Exmor R с засветкой обратного типа.

    Экран Meizu MX3 будет создан в Японии. Маститый самурай Sharp совсем недавно постиг все тайны технологии IGZO. теперь ему по силам создавать небольшие панели для экранов с разрешением высокого типа. Скорее всего в качестве последнего гвоздя в гроб надежд, что ничего у нее не выйдет, выступит 5,1-дюймовый тачскрин с разрешением изображения 1920х1200 точек. Согласитесь, впечатляет?..

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.