вторник, 16 июля 2013 г.

Белка и Стрелка: озорная семейка нацелилась арендовать спутник у hi-tech леди NASA

    Белка, Стрелка и их непредсказуемая семейка решили подать заявку, чтобы арендовать спутник. Даже им помогут дотянуться жадными лапками до звезд сверхмалые искусственные спутники Земли.

   Выводят этих малюток на променад исключительно на низкие орбиты посредством небольших ракетоносителей. Нередко они часто используются как подсобные рабочие в рамках более крупных проектах из программы NASA CubeSat Launch initiative. теперь их оценили даже некоммерческие компании и обычные рядовые граждане. В США посотрудничать с неугомонной hi-tech леди NASA могут даже государственные школы и рядовые университеты.

    Как и многие революционные и не стандартные проекты, NanoSatisfi ArduSat тоже собирал средства на постройку наноспутника на просторах Kickstarter. Прогрессивный стартап прекрасно разбирается в том, откуда дуют ветра удачи: набрав чуть больше 100 тыс. $ этому великолепному финансисту и бизнесмену удалось таки привлечь инвестиций на солидные 1,5 млн. $...

    Всего через 19 дней в потрясенные небеса стартует на орбиту первенец ArduSat. Его можно арендовать на любые, не противоречащие закону цели: эксперименты, тестирование приложений и гаджетов, да и для развлечения и поднятия собственного престижа. За 500$ вы получите дорогую игрушку на трое суток, за 1000$ - на седьмицу, на 14 дней – за 1800$. Опцион можно приобрести на себя любимого или на команду из 4 человек.
     Также всем поклонникам hi-tech и рыцарям отвертки и микросхемы NanoSatisfi предлагает через учебные заведения программу обучения конструированию новейших ультрасовременных спутников – ArduSatAcademy.

1 комментарий :

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.