понедельник, 26 августа 2013 г.

AIO Robotics Zeus: три орешка для неугомонной проказницы Венусика

      Нелегка доля современной техно Золушки, особенно если она относится к благородной породе продвинутых гичек. Венусик, не желая ударить в грязь перед господином Бармаглотом, держит изящную лапку на технологическом пульсе прогресса. Она уже поставила целью нанять перспективного мага Zeus, чтобы все  злопыхатели ее любимого мужа остались с носом…

      Чародей-многостоночник прекрасно справится с практически любым заданием капризного и изобретательного шефа: 3D-объектов, их передача по факсу, обычные копирование, сканирование и печать. Придворный сплетник Quartz нажаловался, что услуги мага будут дешевле, чем у 3D-принтера MakerBot Replicator или сканера MakerBot Digitizer. MakerBot Replicator оценивает свои улуги в 2199$ - 2799$, его коллега вообще еще не доступен для найма, но более скромен в своих аппетитах, его услуги упадут ниже отметки 2000$.

      Сиятельный Zeus чихать хотел на услуги ноутбука. Его бортовой компьютер в состоянии сам решить поставленные задачи. К услугам хозяина 4 функциональные кнопки: сканирование, печать, копирование и факс. Архимаг AIO Robotics даже похвастался,  что Zeus утрет нос на ниве параметра управляемость любой классический рпинтер.

     Стартап был основан AIO Robotics аспирантами Университета Южной Калифорнии (University of Southern California). Официальный сайт AIO Robotics заявил, что сбор денег на запуск алхимика Zeus в массовое производства стартует с помощью Kickstarter уже уже 4 сентября.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.