вторник, 20 августа 2013 г.

Красотка Dell предпочла Ubuntu...

    В «Караван», «Dream Town», «Sky Mall» и «Ocean Plaza» вовсю разгорается скандал. Капризная леди Dell  снова плетет интриги. Онапредставила в Украине ультрабук Dell XPS 13 на базе ОС Ubuntu 13.04 и ноутбук Inspiron 3521 на Ubuntu 12.04 LTS. Лишь сегодня светская львица снизошла до объяснений своих нетривиальных поступков.

"Ноутбуки с ОС Ubuntu уже давно являются неотъемлемой частью нашего портфолио (если вы поищете на Hotline, то найдете много таких моделей), есть специальные модели и для разработчиков от Dell, однако в Украине об этом знали до недавнего времени далеко не все желающие приобрести такие устройства" - прокомментировал ITC.UA Андрей Сивенюк, маркетинг менеджер Dell в Украине и СНГ.

     Ветренная красавица Dell уже вовсю называет нового фаворита Ubuntu "признанным лидером среди операционных систем, используемых для разработки облачных и Web-приложений". При этом, удалять от двора идальго Windows коварная интриганка не собирается. Тесные партнёрские отношения с родом Microsoft все еще имеют для нее ценность. Ультрабук и ноутбук на базе Ubuntu для Dell станет глобальным направлением внешней политики. Полного отказа от услуг Windows эта амбициозная госпожа пока не планирует. Флагманский ультрабук XPS 13 с Ubuntu на Украину пока что так и не попал. Выбрать можно из довольно скромной палитры мобильных устройств: Inspiron 3521, Inspiron 3721, Inspiron 5521, Inspiron 5721, Inspiron 7520, Inspiron 7720 или Vostro 2521, Vostro 3560, Vostro 3360. Пока что господина Ubuntu нельзя считать серьезным соперником идальго Windows за сердце ветреной красавицы Dell.

   В любой презентационной зоне Dell вплоть до 29 августа  можно получить полноценные консультации по данного вида продуктам непосредственно от промоутеров.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.