вторник, 13 августа 2013 г.

Соло для Ведьмочки InnoVision с InBox-ом

    На что только не готовы пойти молоденькие ведьмочки, чтобы утереть нос признанным корифеям техномагии. Вот и InnoVision Multimedia не осталась в стороне. Она создала мини-ПК InBox, введя свою наставницу в ступор.

      Самоуверенная магичка заявляет, что такое компактное устройство хорошо и в офисе и для домашнего пользования. Останутся довольно все: прожженные геймеры, офисные работяги и живущие на просторах родного дома, заядлых меломанов и любителей хорошего кино.

     Как воспитанный фамильяр, мини-ПК InBox обеспечит вас качественным потоком передачи видео и аудио ряда, позволит окунуться с головой в перипетии игровых вселенных, справиться с офисной рутиной и свободным дрейфом в океане Интернета. Он даже сможет справиться с обязанностями базы для домашнего кинотеатра. При этом он является довольно стройным и компактным устройством: 132 х 21 х 38 мм. В качестве стержневого заклинания используется процессор Intel, но вот ведьмочка молчит, не признается какой точно. Мини-компьютер InBox обладает встроенной графикой Intel HD Graphics с поддержкой DirectX 11, что само по себе довольно приятно. Винчестер можно установить без добавочных инструментов. Специальный пульт управления способен виртуозно управлять вашим фамильяром, не вставая с дивана или кресла.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.