понедельник, 19 августа 2013 г.

Stack - как уберечься от морального износа?

    Великий компьютерный архимаг Муги Ямамото (Mugi Yamamoto) уже давно нашел долгожителей среди электронных устройств. Их немного, например устройства класса принтер.

     Принтер по праву незаменимости прописан практически в любом офисе уважающих себя контор, да и дома их частенько заводят, подобно любимым питомцам. Вот только их внешний вид еще оставляет желать лучшего. Дизайнерам стоит подойти к этой проблеме максимально креативно и ответственно.

     Его дипломный проект в Университете искусства и дизайна (Ecole cantonale d'art de) представил уникальный концепт принтер Stack.

     Талантливый мастер технического дизайна поразил всех наповал. Принтер утратил лоток для подачи листов бумаги. Даже сам основной принцип работы совершенно иной. На стопку листов просто кладут струйный принтер Stack. И все, устройство готово к печати. В результате толщина расходного материала по высоте не так уж и важна, в результате вы экономите и время, и место. 

     Стати приятно компактны для устройств класса принтер: 29,7х42х5 см. Муги Ямамото уже имеет на руках козырь в виде роскошного прототипа и занят активным поиском компаний, готовых довести его детище до состояния полной готовности к массовому выпуску.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.