понедельник, 12 августа 2013 г.

Windows RT - желанная дочь Монтесумы

     Девушки – существа коварные. Они способны на многое, даже использовать такие мощные средства, как Tegra 3. Увы, не все всегда получается, как хочется. Подобный опыт получила и любимая дочь Монтесумы Windows RT. Теперь ей не подарят планшет в ее честь от дэнди ASUS. Даже NVIDIA чародей не смог ей помочь добиться цели.

     Гордый Монтесума Microsoft в ответ лишь смеется над трудностями по обычаю индейских вождей: «Подразделение Windows по-прежнему заинтересовано в развитии платформы ARM, — заявил представитель Microsoft журналистам ресурса CNET. — Мы ожидаем запуска ряда новых ARM-базированных Windows-аппаратов, которые выйдут позже в этом году».

    Монтесума планирует метнуть как минимум один томагавк уже в этом году. Это будет качественный планшет Surface RT 2-го поколения. Диагонали у устройств предполагаются двух типов: 10-ти и 7-ми дюймовая. Верховный шаман NVIDIA Дженсен Хуанг небрежно обронил, что уже вовсю начали колдовать над третьим поколением Surface.

    При этом красотка прекрасно прикрыла собственные тылы: помимо ARM коварная Windows RT заручилась поддержкой Windows Phone для устройств типа смартфон также благоволящей ARM.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.