четверг, 19 сентября 2013 г.

Соло для дизайнера со стилусом Adobe: инженеры тоже не смолят в сторонке...

     
     Не слишком дальновидный магнат Adobe, наконец, понял, в чем состоит его ключевая ошибка… Всем поголовно дизайнерам и инженерам для творчества нужны еще и достойные инструменты для творчества и инноваций...


     Любой дизайнер будет прыгать до потолка от радости, взяв в руки стилус Project Mighty. Он идеален для рисования прямо на экране вашего любимого устройства из разряда планшет. Он способен среагировать на любое, даже самое нежное нажатие. Bluetooth LE прекрасно справляется с ролью посредника. Облачный сервис поможет сохранить как наброски, так и готовые работы, созданные вашими фантазиями и талантом. Причем, нет привязки к конкретному мобильному устройству. Стилус имеет и секретную козырную карту: память и батарея, которую можно подзаряжать…

     Не забыл матерый интриган и о тех, кто идет в авангарде научно-технического прогресса. Инженеры и архитекторы в 2014 году получат мощное оружие: электронную линейку Project Napoleon. Планы по завоеванию титула величайшего изобретателя и техно мага можно снова достать с пыльных антресолей. Устройство помогает рисовать любые кривые или прямые линии, геометрические фигуры и графики и таблицы для отчетов. Bluetooth LE подсуетился и в данном случае. Creative Cloud надежно убережет ваши труды от посягательств завистников…


     Теперь стилус Project Mighty и электронная линейка Project Napoleon уже не экспериментальные устройства, они стали полноценные коммерческие продукты. Уже в первой половине 2014 они появятся на рынке. Уровень цен держится в строжайшем секрете.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.