пятница, 6 сентября 2013 г.

Приманка для муза: ASUS Fonepad Note 6

     «Служенье Муз не терпит суеты…»,они капризны, долго помнят обиду и мстительны. Долго вам потом придется уговаривать любимого Муза простить вас и вернуться… Поэтому, подарки тоже как упреждающая превентивная мера очень даже в фаворе…

       Фаблеты буквально готовы оттяпать себе весь рынок техники подобного класса. Практичный господин ASUS порадовал музовое общество Fonepad Note 6, хотя и заявил его, как стандартный планшет. Только все это притянуто за заячьи белые ушки и вилами по воде писано: он может легко заменить полноценный смартфон благодаря мощной аппаратной начинке и убойным программным обеспечением…

     В основе хохяйства Fonepad Note 6 лежит управление «когтистой лапой» со стороны 2-гигагерцового процессора Intel Atom Z2580 с поддержкой Hyper-Threading, дополненный 2 ГБ RAM и 16 или 32 ГБ флеш-памятью. Феи microSD помогут улучшить базовые показатели на раз-два. Экрану на 6 дюймов по зубам разрешение изображения 1920х1080 пикселей (367 ppi). В  качестве базового техно заклинания использована технология Super IPS+ (яркость — 450 кд/м2). 8-мегапиксельная тыловая камера, как опытный шпион, не дремлет, она способна не только фотографировать, но и обеспечить качественную Full HD. съемку. 1,2-мегапиксельной «фронталке» остается только нервно кусать пухлые розовые губки в сторонке…
     Возможности к общению не ниже, чем у конкурирующей касты ведьмаков смартфон, что настораживает последних слишком сильно…  В арсенале новичка есть все, что надо для успешной техно волшбы: поддержка сетей UMTS 850900, 1900, 2100 МГц, HSPA+ (прием — 42 Мбит/с, отдача — 5,76 Мбит/с), GSM/EDGE 850, 900, 1900, 2100 МГц, Wi-Fi 802.11a/b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0. Дополнительно призваны на службу техно демоны: сенсоры освещенности и расстояния, электронный компас акселерометр, GPS/GLONASS. Правильное питание всех действующих технозаклинаний обеспечивает верный аккумулятор на 3200 мАч. Стати ASUS Fonepad Note 6, правда, немного подкачали: 164,8x88,8x10,3 мм, при весе в 210 г.

     Маэстро Android 4.2 Jelly Bean уже доказал свою состоятельность. Она дополнена приложениями от архимага ASUS, такими как: качественная интеграция с социальными сетями и программа для взаимодействия с камерой. очень удобно осуществлять рукописный ввод посредством стилуса из комплекта. Фрак у устройства будет либо черный либо белый, а вот цена найма пока не оглашается...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.