среда, 18 сентября 2013 г.

Чип и Dell спешат на помощь

     Изобретательница Dell удивила всех великолепной бюджетной новинкой класса ноутбук Inspiron 11. Стоит она всего 380$ (в США). Вы сможете забыть о подпитке вашего друга на срок до 8 часов 20 минут. Господин ноутбук щеголяет вполне приличной начинкой: чипами Intel Haswell Core i3 и i5 или процессором AMD с ядрами Jaguar и интегрированной графикой Radeon 8000.

     Радует компактность устройства: 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366×768, вес:  1,43 кг, а толщина только 2,1 см. Сенсорный ввод с ЖК-панель тоже оказался на высоте.

Очень кавайно выглядит мягкое покрытие на корпусе. Настоящая модель для яойных няшек. Умничка Dell даже внесла корректировки в свое собственное отношение к программному обеспечению. Объем обязательно предустановленного ПО, туда же пошли и проблемные окна всплывающего типа, которыми грешит, например, антивирус McAfee.  Пока не ясно, кого удалили из списков фаворитов, но мера весьма эффективная и правильная. Ноутбук Dell Inspiron 11 3000 в США появится уже с 3 октября 2013.








Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.