пятница, 6 сентября 2013 г.

Подарок для современной Яги: Lenovo Yoga 2 Pro

     Как раньше начинались любимые сказки: «В некотором царстве, в тридесятом государстве…», а вот теперь сюжет-то и по-иному потек: жила была вполне симпатичная и современная Баба Яга. Законопослушная, в меру вредная и с желанием не отстать от последних тенденций в мире техно магии. Вот оно как, современная информационная цивилизация отметилась и в Дремучем лесу
     Даже матерые лесные колдуньи Яги с замиранием сердца разыскивают в Мировой Паутине последние новости с выставки IFA 2013… Порадовала их мудрая ведунья Lenovo артефактом типа ультрабук Yoga 2 Pro. как любимая сова всех Бабок-Ежек его дисплею оп силам разворот на волшебных 360 градусов, вплоть до получения ультра современного устройства класса планшет. Какая прелесть! Полностью с ними соглашусь, сама в диком восторге от новинки.
     Новенький артефакт щеголяет роскошным 13,3-дюймовым дисплеем из когорты сенсорных экранов с разрешением изображения 3200x1800пикселей и максимальным значением яркости в 350 нит. Матрица IPS в качестве базового техно заклинания способна обеспечить широкие углы обзора. Магистр Intel Core четвертого поколения (семейство Haswell), вплоть до модели Core i7 обеспечит высокое качество работы артефакта. Информационный гримуар рассчитан на объем до 512 ГБ заклинаний. Клавиатура мягко подсвечивается в ночи, тчо очень удобно само по себе. акустика с поддержкой Dolby Home Theatre v4 позволит сделать маленькую вечеринку с друзьями даже на свежем воздухе в течение до 9 часов. Весит новинка поразительно мало: при толщине 15,5 мм всего    1,39 кг.

     Роскошный ультрабук-оборотень Lenovo Yoga 2 Pro можно будет сманить к себе в «избушку на курьих ножках» уже в октябре 2013 года за выкуп от $1100.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.