четверг, 26 сентября 2013 г.

Господин WEXLER вновь идет в гости к не ОЛИГАРХАМ...

    Господин WEXLER порадовал средний класс доступным по цене гаджетом из категории планшет с именем WEXLER.TAB 7iD с 3G. 7-дюймовый дисплей с IPS-матрицей и разрешением 1024х600 пискселей выглядит вполне достойно, особенно  если учесть, что появление царапин предупреждает спецтиально разработанное стекло. Сенсорная панель встроенного типа прекрасно разговаривает на Multi-Touch (до пяти независимых касаний) и умеет производить виброотклик.

     Маэстро ОС Android 4.1 Jelly Bean прекрасно использует все возможности SoC на базе процессора Cortex A9 и 1 ГБ оперативной памяти. Базовая модель WEXLER.TAB 7iD щеголяет 4 ГБ встроенной флеш-памяти и отвязной парочкой видео камер: 0,3-мегапиксельной фронтальной и 2-мегапиксельной основной. microSD поможет добавить в пространство диска до 32 ГБ.

      Если вы являетесь счастливым обладателем с 8 и 16 ГБ, то основная камера уже будет посолиднее:  с 5-мегапиксельным датчиком. Wi-Fi и GPS-приемник присутствуют во всех комплектациях. Стоить заморское чудо будет 160$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.