среда, 11 сентября 2013 г.

ZBook рабочая лошадка

    Владелец элитного завода ученый HP сообщил, что вывел новую породу рабочих лошадок ZBook. Тонкие ценители будут рады и  единственному в мире устройству ультрабук-рабочая станция.

   Новенькие HP ZBook ориентированы на сотрудничество с дизайнерами, архитекторами, инженерами, и профессионалами других подходящих профессий из разряда медицина и создание визуальных типов контента. Лошадки очень компактны, что примечательно.  Их шкурки намного тоньше и легче, чем у иных представителей когорты рабочих лошадок. Дрессировкой занимаются господа из семейства Intel Haswell (доступны 2- и 4-ядерные чипы, возможен найм профессиональных видеокарт NVIDIA и AMD. особенно привлекательна леди ультрабук-рабочая станция HP ZBook 14 с 14 дюймовым экраном, который может быть и сенсорным. 

   Прекрасная HP ZBook 15 работает на базе опционального дисплея с QHD+ разрешением 3200x1800 пикселей. HP ZBook 15 (15,6 дюйма) и HP ZBook 17 (17,3 дюйма) и вообще полноценные рабочие станции с высокоскоростным интерфейсом Thunderbolt. В их арсенале солидные возможности: до 32 ГБ RAM, твердотельный накопитель до 256 ГБ, жесткий диск емкостью 1 ТБ, привод оптического типа. Дополнительно представлены: Express Card/54 и Secure Digital, HD-веб-камеры, кард-ридер, слот клавиатуры с защитой от воздействия жидкостей, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Дополнительно можно оснастить: Wi-Fi 802.11ac, LTE, HSPA+.

    HP ZBook 15 и 17 уже можно заказать, а модель ZBook 14 поступит в магазины только в октябре.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.