понедельник, 7 октября 2013 г.

Впереди планеты всей: в России Android безопасен

     Российские фаны развеселенького Android оказались в топе самых ответственных владельцев таких устройств, как планшет и  смартфон. Практически все выставили надежный заслон против кибер угрозы В нашей стране даже они ходят с оглядкой, иначе придет Илья Муромец с пьяными трактористами из Череповца и надают по сопатке, а то и вовсе шею намылят. А оно им надо?..

      Для этой платформы разработана масса антифирусников на любой вкус и цвет. 65% владельцев смартфонов и 55% владельцев планшетов на базе Android побеспокоились о своей безопасности, (согласно результатам опроса B2B International совместно с «Лабораторией Касперского»). Присоединяйтесь, необходимое программное обеспечение вы сможете найти на сайте  Все для Android .

        Глобальная же ситуация не обнадеживает: мноие обладатели устройств на Android вообще не забивают себе этим голову, в том числе и Маг Риффсла. Архимаг  киберугроз не боится и колотит их лично, как только они откуда-то свой поганый нос покажут. Лишь «40% и 42% владельцев смартфонов и планшетов, принявших участие в опросе, сообщили, что установили и используют какое-либо защитное решение на своих устройствах».  Остальные подобными «глупостями» себе головы не забивают, может, и зря…

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.