четверг, 3 октября 2013 г.

Usb modem: лучше любой феи

     Рассмотрим полюбившийся многим  3G модем Sierra Wireless AirCard 598U, технические характеристики которого соответствуют стандарту EVDO.  Sierra Wireless использовала в своей модели чипсет QSC 6085. Этот гаджет не использует платформу Qualcomm MSM.

     Линейка, к которой принадлежит этот usb модем, называется QSC и реализована на базе single-chip архитектуры. Эта технология позволяет играючи минимизировать в радиоэлектронном мобильном устройстве количество дискретных элементов. Итогом становится ощутимый прирост стабильности и быстродействия всех протекающих процессов. К тому же и себестоимость гаджета не высока, что не может не радовать.

     Эта феечка уже доказала свою состоятельность в плане работы в тенетах Мировой Паутины. Она довольно изящна и симпатична. К сожалению, изящность не лучшим образом сказывается на таком параметре, как эффективность в работе. Мы уверены, что можно простить некоторую склонность к созерцанию такому воздушному существу. В конце концов, это ведь феечка, а не армейский вездеход. Волшебная технология QSC сделала это противоречие не таким зубастым.

        Госпожа 3G AirCard 598U вступила в активное соревнование со своей кузиной Compass 597. Ее высоченный рост обеспечивает только защитная каска из пластика, чтобы не повредить персональный USB коннектор. Все остальные параметры у нее намного стройнее, чем у конкурентки.

     Техническая начинка позволяет быстрее запеленговать 3G сеть и быстро подключиться.  Работает этот  usb  модем намного стабильнее своих предшественников, мастерски поддерживает максимально доступный уровень приема и передачи данных. Кормить эту феечку придется меньше. Она станет прекрасной компаньонкой в командировке или иной длительной поездке.

    Объемистый кармашек microSD прекрасно справляется с оптимизацией и экономит ваше время. Данные прекрасно можно прямо в модеме, что доступно далеко не каждому гаджету этой категории.

   Очень удобно, что программное обеспечение для переселения феечки в ваш дом поставляется в недрах устройства и  устанавливается в автоматическом режиме сразу же, как только вы приконнектили его к рабочему устройству.

     Даже палантир GPS и тот будет у вас всегда под рукой. Он поможет правильно определить свое местоположение и выбрать максимально безопасный и короткий маршрут следования. Если ваш оператор владеет магией а-GPS (assisted GPS), то вы вообще выходите в дамки.

      Даже за городом у вас вряд ли возникнут проблемы с доступом в Мировую Сеть. Не помешает даже тот факт, что территория не подпадет под зону уверенного покрытия оператора EVDO. Магия внешней антенны, усиливающей сигнал, придет вам на помощь, как верные Чип и Дейл. Феечка даже оснащена специальным кармашком под нее. AirCard 598U прекрасно освоила все нюансы волшебства технологии 3G EVDO Rev. A.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.